


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный телефон Globex neon a1 -- это CDMA телефон, работающий на территории Украины с оператором Интертелеком, который может вас обеспечить как мобильной связью, так и фиксированной городской. Globex neon a1 обладает мощным приемом и внушительным временем работы без подзарядки (по заявлению производителя, время автономной работы устройства составляет около 4 дней).
Телефон обладает качественными динамиком и микрофоном: хорошая слышимость по обе стороны.
Визуально телефон выполнен в лучших традициях моноблоковых устройств: переднюю панель приблизительно поровну разделяют между собой цветной дисплей и механическая клавиатура на нижнем торце находится microUSB гнездо для зарядки устройства и микрофон.
Дисплей
- Размер: 1,77"
- Тип дисплея: TFT
- Разрешение: 128x160 пикселей
Платформа
- QSC1110
Стандарт связи
- CDMA
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | Globex |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
- Цена: 749 ₴

