




Самая мощная антенна технологии MIMO коэффициентом усиления 2*20дб.
Из всех существующих антенн лучше всего держит сигнал на модемах и роутерах с двумя выходами на антенну.
Помогает получить качественный интернет от операторов Киевстар, Lifecell, Vodafone.
Антенна предназначена для работы в 3G и 4G, MIMO, LTE.
Необходимо устанавливать на крыше или за окном и правильно сориентировать в сторону базовой станции провайдера.
При использовании технологии MIMO, для получения высокой скорости интернета, необходимо подключить два кабеля от антенны к модему( wi-fi роутеру). Если модем не поддерживает технологию MIMO, то кабель подключается к одному разъёму антенны или через бесконтактный переходник.
Диапазон частот: 1700-2170Mhz
Коэффициент усиления: порт 1-20дб, порт 2-20дб
Грозовая защита: встроена в антенну.
Установка: закрутить две гайки в обхват трубы(мачта и т.д.).крепление в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tor-Net |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: стрела 5
4G/3G антенна Стрела Мимо 20дб
1 949 ₴
- +380 (68) 834-09-09
- +380 (66) 415-30-40
- +380 (63) 564-51-65

