
Коэффициент усиления 17Дб.
Предназначена для работы в 2G/3G/4G/4,5G/5G сетях, для обеспечения высокого качества работы модемов и роутеров внутри зданий, в офисах, цокольных помещениях, ангарах, блиндажах или других местах с плохими условиями приёма сигнала мобильных операторов.
Антенну необходимо устанавливать на крыше или за окном. Важно правильно сориентировать в сторону базовой станции необходимого Вам мобильного оператора.
Антенна подключается к модему либо роутеру, либо телефону через гнездо с помощью специальных переходников, которые всегда у нас в наличии.
Рабочий диапазон частот: 824-960/ 1700-2700Mhz
Резюмируя: Очень мощная антенна ,которая работает на всех частотах 4G . В том числе притягивает 4G сигнал нового поколения, который начали устанавливать 01.07.2020 мобильные операторы по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С корпусом |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 749 ₴

