
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коэффициент усиления 2*18Дб. Подходит для устройств, работающих с Киевстар, Лайф, Vodafone.
Антенна уличная, крепление идёт в комплекте: достаточно закрутить две гайки в обхват трубы либо мачты.
Наиболее эффективна при работе с модемами и роутерами, которые имеют два выхода на наружную антенну, такие модели как:
Huawei e8372, Huawei e3372, Huawei b512, Huawei e5186, ZTE MF283, Huawei r216, huawei e5573, Quanta P310, ZTE MF920VS и многие другие.
Всегда в наличии кабель любой длины и pigtail (переходники к модемам и роутерам) всех видов.
На сегодняшний день это единственная в Украине антенна MIMO, которая работает не только в 4G 1800Mhz и 2600Mhz, но и на новых частотах 900Mhz, которые операторы начали реализовывать в стране о 01.07.2020.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С корпусом |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 200 ₴

