Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте идёт 3 метра кабеля rg174 коэффициентом сопротивления 50 ОМ и пигтейл типа SMA(также можно доукомплектовать crc9 и ts9).
Коэффициент усиления 12дб.
Подходит для всех моделей модемов и роутеров, работающих от сим-карты и имеющих выход на наружную антенну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С корпусом |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 12 dBi |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 599 ₴

