Мощная






Описание
Характеристики
Информация для заказа

Антенна МИМО 24 Дб
Представляем Вам одну из самых мощных антенн - антенна МИМО с коэффициентом усиления 24 дБи. Размер Антенны: 44,5 см на 44,5 см.
Предназначена для работы в 3G/4G/5G сетях для обеспечения качества работы роутеров (модемов) внутри домов, офисов, подвалов, ангаров или других мест с плохими условиями приема сигнала от базовой станции.
MIMO антенны не боятся таких помех как деревья и неровности рельефа, т.к. имеют 2 типа поляризации, что позволяет улавливать сигнал как по вертикали, так и по горизонтали.
Антенну нужно установить на крыше или за окном и максимально точно установить в сторону антенны нужного оператора.
Основные технические характеристики антенны:
| Рабочий диапазон частот, Мгц | 1700-2700 |
| Коэффициент усиления, Дб | до 24 |
| Поляризация | гориз./вертик./наклонная |
| Допустимая мощность, Вт | 10 |
| Тип разьема | F |
| Кол-во разьемов | 2 |
| Размеры антенны, мм | 445*445*55 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Материал корпуса | ABS |
| Рабочая температура | -30+50 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 44.5 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 990 ₴
- В наличии
- Код: MIMO24
Мощная 4G Антенна МИМО 24 Дб
2 990 ₴
- +380 (68) 834-09-09
- +380 (66) 415-30-40
- +380 (63) 564-51-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
