надійний


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Телефон Nokia 105 Dual Sim - надежный современный помощник. Он идеально лежит в руке за счет качества материала и удобной форме.
Nokia 105 Dual Sim - победитель всемирно известной международной премии iF Desing Award 2020.
На корпусе незаметны царапины, так как корпус выполнен из надежного и долговечного материала - поликарбоната.
На телефоне удобные кнопки для быстрого набора номера и текста сообщений.
Телефонная книга вмещает в себя 2000 контактов. До 500 sms.
Емкая батарея позволяет вести долгие договоры.
Есть игры и радио для развлечений.
Диагональ экрана 1.77" позволяет комфортно играть в "Змейку", Тетрис, Sky Gift, Airstrike.
В телефоне есть фонарик, который выручит Вас в темное время суток.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 73.02 г |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 49.2 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Nokia |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 120x160 |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Цветной экран | Да |
- Цена: 826 ₴

