





Усильте свои визуальные впечатления от просмотра на большом 6.52-дюймовом HD+ дисплее с каплеобразным вырезом.
Наслаждайтесь умной фотографией с 13 Мп тройной камерой под управлением искусственного интеллекта, который избавит вас от сложных ручных настроек, чтобы получить быстрый и идеальный снимок. В вашем объективе встроено 22 сценария интеллектуального определения сцены, отслеживания лиц и применения фильтров. Фотографируйте быстро и много, а телефон выберет вам оптимальный кадр с помощью интеллектуальной функции Best Shot.

Alcatel 1S построен на "чистом" Андроид с интуитивно понятным интерфейсом, богатым функционалом без излишеств.
Мощная батарея 4000 мА*ч с умным управлением питанием обеспечит энергией для игр и работы в течение всего дня.
Прекрасную передачу звука при разговоре вам обеспечат два микрофона с системой шумоподавления и сертифицированная поддержка слуховых аппаратов HAC M3.
Для пользователей почтенного возраста предусмотрен режим с упрощенным интерфейсом.
Работайте и развлекайтесь быстрее, проще и удобнее с помощью специальной кнопки Google Ассистента для немедленного голосового управления смартфоном.
Alcatel 1S оснащен NFC-чипом, поэтому больше не нужно долго искать бумажник - платите с помощью смартфона быстро и безопасно.

| Экран | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 17 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Ширина | 75.59 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Высота | 165.64 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Основные | |
| ОС | Android |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Производитель | Alcatel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 5 150 ₴

