





Представляем Вашему вниманию комплект "Интернет + Смарт ТВ".
Данный комплект обеспечит Ваш дом или квартиру высокоскоростным доступом в Интернет, а также предоставит доступ Вашему телевизору к сотням ТВ каналов, онлайн просмотру фильмов, сериалов, мультиков.
Комплектация комплекта:
1) 4G Wi-Fi роутер Netis 5230 (с обновлённой прошивкой и всеми необходимыми настройками для корректной работы)
2) ТВ приставка H96 mini H8 с пультом управления (полностью настроена для работы, выставлен украинский либо русский язык, Youtube, Google chrome, You tv и т.д.).
3) 4G Wi-Fi модем TianJie UF 901
4) Антенна Стрела с излучателем и креплением, 10 метров кабеля обжатого с двух сторон f-гайками
5) Подарок сим- карта Lifecell "Безлимитный Интернет за 199 грн/мес ". Для активации сим-карты Вам необходимо пополнить счет на 199 грн или более.
6) Пакет SWEET.TV проплаченный на 3 месяца пользования
Часто задаваемый вопрос: Как это всё настроить?
Ответ: не нужно ничего настраивать, настраивают всё наши технические специалисты перед отправкой заказа. Вам остаётся только включить оборудование в розетку и пользоваться, а также повесить антенну (для этого достаточно закрутить две гайки на креплении, которые идёт в комплекте).
4G WiFi РОУТЕР Netis 5230 + 4G Wi-Fi модем

4G WiFi РОУТЕР Netis 5230 + 4G Wi-Fi модем -Благодаря такой связке, использование в комплекте позволяет обеспечить интернетом большую площадь, за счет обширного радиуса раздачи WiFi и подключение через LAN порты (4 шт), которые есть на WiFi роутере Netis. Так же, есть возможность пользоваться USB модемом отдельно в поездке или просто если интернет нужен только на одном компьютере или ноутбуке. Немаловажной деталью является наличие выхода для подключения внешней антенны, благодаря чему, можно пользоваться интернетом как в городе, так и в области, где встроенной антенны роутера может быть недостаточно. Чтобы начать пользоваться комплектом, достаточно подсоединить USB модем к роутеру и включить всю эту конструкцию в сеть 220 v.
Максимальная скорость передачи данных 4G LTE - до 300 Мбит / сек, 3G до 63 Мбит / сек. WiFi роутер оборудован беспроводным модулем WiFi 802.11 b / g / n, что работает на частоте 2,4 ГГц. Радиус действия беспроводной сети - 40 метров, одновременно к маршрутизатору может подключиться до 32 пользователей. Также комплект используют для стационарного подключения компьютеров и ноутбуков с помощью Ethernet кабеля. Поддерживает всех операторов Украины: Lifecell, Киевстар и Vodafone. Также Вы можете использовать данный комплект за границей, подключив сим-карту зарубежного оператора.
Отдельно стоит отметить особенности и технические характеристики wi-fi модема – карманное универсальное устройство, которое сочетает в себе и usb-модем, и wi-fi роутер, и flash накопитель. Работает и по стандарту GSM, и по всемирному LTE. Поэтому его можно использовать свыше чем в 200-та странах мира. Достаточно только сменить sim-карту на местного оператора сети. Никакого сложного специального программного обеспечения не требуется, необходимые драйвера уже находятся на нем и установка происходит автоматически. Благодаря наличию MicroSD слота с поддержкой flash-карт до 32 Гб МОДЕМ отлично справляется и с функцией флеш-хранилища. Не нужно носить с собой массу флешек всю нужную заинтересовавшую Вас информацию можно сразу же сохранять на модеме-роутере.
H96 Mini TV H8 BOX

Дизайн
Смарт ТВ-приставка представляет собой небольшую коробочку, ее размеры составляют 100*100*18 мм, вес в упаковке – 370 г. На самой приставке изображено название модели. На передней панели – дисплей, отображающий текущее время.

Операционная система
Смарт приставка работает под управлением операционной системы Android 9.0. Пользователю доступен Android Play Market, откуда можно устанавливать любые приложения.

Процессор
H6 tv box работает на мощном 4-х ядерном процессоре Rockchip 3228a. В качестве графического видео ускорителя – ARM Mali-400mp, способный обрабатывать видео с разрешением до 4К.

Память
Смарт приставка X96H имеет на борту 2М DDR3 оперативной и 16Г eMMC встроенной памяти. Поддерживаются карты памяти до 64 Гб.

Интерфейсы
ТВ бокс имеет следующие интерфейсы:
- HDMI OUT 2.0 порт для подключения приставки к телевизору;
- HDMI IN 1.4 – для соединения с другими устройствами
- USB 2.0 порт – 2 шт;
- слот для карты памяти – 64Gb (max)
- AV – порт
- Ethernet RJx45 порт – 1

Сеть
H96 Mini H8 подключается к сети интернет посредством двух полосового WI FI или по локальной сети Ethernet
В приставке находится модуль Bluetooth 4.0

Возможности:
- полноценный серфинг в интернете с помощью встроенного браузера;
- Просмотр онлайн ТВ-каналов в хорошем качестве, в том числе в разрешении 4K
- Просмотр фильмов с помощью онлайн кинотеатров
- Доступ к социальным сетям Facebook, Twitter и другим сервисам онлайн
- Установка Android игр и приложений через Play Market
Технические характеристики оборудования
| SOC | H96 MINI-H8 Specs |
| Процеор | RK3228A, 28nm Quad core Cortex A7 |
| Оперативная память | 1GB/2GB DDR3 |
| Внутренняя память | GB/16GB Emmc (up to 32GB) |
| WiFi | 802.11 a/b/g/n 2.4G/5G |
| BT | BT4.0 |
| Операционная система | Android 9.0 |
| DRM | Поддержка Widewine Level1, DRM PlayReady, Verimatrix, встроенный Trustzone |
| разрешение | Поддержка декодера Main/Main10 HEVC/H.265, 4K @ 60FPS |
| 3D | Аппаратное ускорение 3D-графики |
| Размер (Ш*Д*В) | 10*10*1.8CM |
| Цифровое видео | Включает HDMI 2.0 для HDMI 2.0 для 4K YUV420@30Hz с HDCP 1.4/2.2 |
| XBMC | Поддерживает |
| Формат видеодекодера | H.264,H.265,VP8,MVC(1080P) |
| Файловая система HDD | FAT16 / FAT32 / NTFS |
| Язык поддержки | Китайский, английский, немецкий, японский, корейский и многосторонние языки |
| Общайтесь онлайн | Поддержка видеозвонков SKYPE, MSN, facebook, twitter, QQ и т.д. |
| другое | Поддержка точки доступа WiFi, может быть как беспроводной маршрутизатор Поддержка DLNA, Google TV Remote, LAN, 3D-фильм, электронная почта, и т.д. |
Стрела- 4 включает в себя:
1) Антенна 21 Дб (1700-2700mhz),

2) 10 метров кабеля

3) 2 шт. f-гайки

4) переходник SMA

Антенну необходимо закрепить на трубе или на мачте и направить в сторону базовой станции оператора (коэффициент усиления антенны 21Дб), это означает, что :
- антенна поможет притянуть сигнал туда, где его нет при условии, что местонахождение +- 20 км от вышки мобильного оператора.
- если сигнал уже есть в населенном пункте, то антенна стабилизирует его и улучшит скоростные показатели.
Стартовый пакет Sweet.TV на 3 месяца тариф "L"

Выгодное предложение! Sweet.tv прокачает твой Смарт ТВ! Стартовый пакет тариф "L" на 3 месяца.

Преимущества стартового пакета "L":
* 260 + каналов
* 10 000+ бесплатных фильмов
* 10 000+ сериалов и мультфильмов
* 5 устройств - подключай семью на один аккаунт (доступен на телевизоре, смртфоне, планшете, компьютере, Xbox)
* Ставь на паузу, пересматривай и смотри передачи в записи до 7 суток
* Подключение всего за 2 минуты! Подключение по номеру телефона! Без вызова мастеров и подписания договоров! Просто и быстро!
Подключай и наслаждайся разнообразным и качественным контентом!
Lifecell с безлимитным интернетом

Эксклюзив! Акционный Стартовый пакет Lifecell с безлимитным интернетом без ограничения скорости и скачанных гигабайт! Всего 199 грн в месяц!
Сим-карты не отправляются наложенным платежом.
Тариф разработан специально для использования в 4G/3G модемах и wi-fi роутерах. Также можно использовать в смартфонах на раздачу wifi.
Пакет является эксклюзивным и не доступен к покупке в обычных магазинах.
Переход на этот тарифный план с других с существующим номером невозможен.
Тариф действует по всей Украине.
Услуга безлимит включается системой автоматически после десяти утра на следующие сутки после активации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Производитель | H96 |
- Цена: 6 199 ₴





