


Lintratek KW19L - GDW

Металический корпус !
Lintratek KW19L - GDW Устройство поддерживает всех операторов Украины (Киевстар, Vodafone, Lifecell).
Мощность 24 Вт
Коэффициент усиления 65 Дб
Выходная мощность: до 15 dBm
Оснащен цифровым информационным дисплеем
-
Максимальний діапазон частот: 2170 МГц
-
Максимальний діапазон частот Downlink: 2170 МГц
-
Максимальний діапазон частот Uplink: 1980 МГц
-
Максимальний коефіцієнт підсилення Downlink: 65 дБ
-
Максимальний коефіцієнт підсилення Uplink: 60 дБ
-
Мінімальний діапазон частот: 890 МГц
-
Мінімальний діапазон частот Downlink: 935 МГц
-
Мінімальний діапазон частот Uplink: 890 МГц
-
Площа покриття: 400 м²
-
Регулювання посилення: Так
-
Тип ВЧ з'єднувачів: N-female
Типы сотовых сетей: GSM/3G UMTS/4G LTE
Рабочий диапазон частот: 2100 МГц / 1800 МГц / 900 МГц
По бокам репитера находятся 2 разъема для подключения антенн. Подключаем одну наружную (коэффициент усиления 17 Дб) и внутренние антенны.

Верхняя панель репитера оснащена дисплеем, на котором Вы сможете видеть актуальную информацию об уровне сигнала и состояния сети. Благодаря информации на дисплее, Вы сможете направить внешнюю антенну в нужную сторону и словить сигнал от базовой станции оператора !

Широкополосный трехдиапазонный репитер позволяет организовать покрытие мобильной связи на площади до 400 квадратных метров, что позволяет организовать качественную мобильную связь и мобильный интернет на достаточно большой площади.
Ретранслятор Lintratek KW19L-GDW оснащен автоматической регулировкой усиления, а также встроенным цифровым информационным дисплеем, на котором отображается уровень сигнала. Достаточно компактен и не требует навыков в установке. Lintratek KW19L-GDW по праву можно назвать одним из лучших репитеров на сегодняшний день !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Площадь покрытия | 400 м² |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2170 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1980 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 935 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2170 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 60 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 15 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 15 дБм |
| Регулировка усиления | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 5 888 ₴
- Готово к отправке
Усилитель связи и 4G интернета Репитер Lintratek KW19L - GDW (Усиление 65 Дб)
6 400 ₴
5 888 ₴
- +380 (68) 834-09-09
- +380 (66) 415-30-40
- +380 (63) 564-51-65

