





Мощный усилитель мобильной связи !
Новинка! Представляем Вам супер мощный и качественный комплект для усиления мобильной связи и мобильного интернета, который обеспечит качественную голосовую связь и высокую скорость передачи данных !
Данный комплект идеально подойдет для использования в зонах со слабым сигналом или практически отсутствующим, а именно:
1. в подвальных помещениях, в паркингах, подземных парковках;
2. в промышленных объектах;
3. в офисах, складах, базах;
4. железобетонных и металлических сооружениях;
5. лестничных клетках многоэтажек;
6. в частных домах в сельской местности, на даче, в деревне;
7. в квартире или частном доме, в городе.
Комплектация комплекта:
1. репитер Lintratek KW19L GDW
2. Антенна наружная 17 Дб
3. Антенна внутренняя 7 Дб - 4 шт.
4. Кабель 5 шт. по 10 м.
5. Переходник N to F 9 шт.
6. Переходник N to N 1 шт.
7. Сплитер на 4 выхода.
-
Усиление сигнала: Позволяет усилить GSM сигнал внутри помещения, улучшая качество связи и стабильность соединения.
-
Четыре внутренние антенны: Обеспечивают равномерное покрытие сигнала в различных направлениях и помогают справляться с преградами внутри здания.
-
Поддержка стандартных частот GSM: Работает на частотах, используемых для передачи голоса и данных в сети GSM, что обеспечивает совместимость с большинством мобильных операторов.
-
Простота установки: Простота установки и настройки, чтобы обеспечить удобство пользователя.
-
Автоматическая настройка: Устройство оснащено функцией автоматической настройки, которая позволяет оптимизировать параметры работы репитера для максимальной эффективности.
-
Индикаторы состояния: Р епитер оборудован светодиодными индикаторами для отображения текущего состояния устройства, уровня сигнала и другой важной информации.
-
Энергосберегающий режим: Устройство предусматривает энергосберегающий режим, чтобы снизить энергопотребление при низкой активности.
-
Компактный дизайн: Модель имеет компактные размеры и стильный дизайн для удобной интеграции в интерьер.
-
Совместимость с различными стандартами безопасности: Соблюдение стандартов безопасности и сертификация, чтобы обеспечить надежную работу и соответствие требованиям.
Lintratek KW19L - GDW

Металический корпус !
Lintratek KW19L - GDW Устройство поддерживает всех операторов Украины (Киевстар, Vodafone, Lifecell).
Мощность 24 Вт
Коэффициент усиления 65 Дб
Выходная мощность: до 15 dBm
Оснащен цифровым информационным дисплеем
-
Максимальный диапазон частот: 2170 МГц
-
Максимальный диапазон частот Downlink: 2170 МГц
-
Максимальный диапазон частот Uplink: 1980 МГц
-
Максимальный коэффициент усиления Downlink: 65 дБ
-
Максимальный коэффициент усиления Uplink: 60 дБ
-
Минимальный диапазон частот: 890 МГц
-
Минимальный диапазон частот Downlink: 935 МГц
-
Минимальный диапазон частот Uplink: 890 МГц
-
Площадь покрытия: 400 м²
-
Регулировка усиления: Да
-
Тип ВЧ соединителей: N-female
Типы сотовых сетей: GSM/3G UMTS/4G LTE
Рабочий диапазон частот: 2100 МГц / 1800 МГц / 900 МГц
По бокам репитера находятся 2 разъема для подключения антенн. Подключаем одну наружную (коэффициент усиления 17 Дб) и внутренние антенны.

Верхняя панель репитера оснащена дисплеем, на котором Вы сможете видеть актуальную информацию об уровне сигнала и состояния сети. Благодаря информации на дисплее, Вы сможете направить внешнюю антенну в нужную сторону и словить сигнал от базовой станции оператора !

Широкополосный трехдиапазонный репитер позволяет организовать покрытие мобильной связи на площади до 400 квадратных метров, что позволяет организовать качественную мобильную связь и мобильный интернет на достаточно большой площади.
Ретранслятор Lintratek KW19L-GDW оснащен автоматической регулировкой усиления, а также встроенным цифровым информационным дисплеем, на котором отображается уровень сигнала. Достаточно компактен и не требует навыков в установке. Lintratek KW19L-GDW по праву можно назвать одним из лучших репитеров на сегодняшний день !
Антенна с коэффициентом усиления 17Дб

Предназначена для работы в 2G/3G/4G/4,5G/5G сетях, для обеспечения высокого качества работы модемов и роутеров внутри зданий, в офисах, цокольных помещениях, ангарах, блиндажах или других местах с плохими условиями приёма сигнала мобильных операторов.
Антенну необходимо устанавливать на крыше или за окном. Важно правильно сориентировать в сторону базовой станции необходимого Вам мобильного оператора.
Антенна подключается к модему либо роутеру, либо телефону через гнездо с помощью специальных переходников, которые всегда у нас в наличии.
Рабочий диапазон частот: 824-960/ 1700-2700Mhz
Резюмируя: Очень мощная антенна ,которая работает на всех частотах 4G . В том числе притягивает 4G сигнал нового поколения, который начали устанавливать 01.07.2020 мобильные операторы по всей стране.
Комнатная антенна 5 - 7 Дб

Комнатная антенна с коэффициентом усиления 5 - 7 Дб - необходима для раздачи и усиления сигнала внутри помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Площадь покрытия | 400 м² |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2170 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1980 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 935 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2170 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 60 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 15 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 15 дБм |
| Регулировка усиления | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.89 кг |
- Цена: 11 439,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: KW19-4
Усилитель мобильной связи и интернета (GSM репитер Lintratek KW19L GDW + 5 Антенн)
12 999 ₴
11 439,12 ₴
- +380 (68) 834-09-09
- +380 (66) 415-30-40
- +380 (63) 564-51-65



