





Компактный дизайн
Смартфон Oscal C80 от Blackview очаровывает с первого взгляда. Задняя крышка из прочных материалов PC и PMMA подарит ощущение шелка, благодаря интенсивному процессу механической обработки и шелкографии. Стильный дизайн дополняют плоские края и изящная толщина 8.55 мм. Легкий телефон весом в 188 г в цвете Midnight Black.

Дисплей с частотой 90 Гц
Плавное изображение и быстрый отклик на ощуп. 6,5-дюймовый дисплей In-cell поддерживает невероятную частоту дискретизации прикосновения 180 Гц и высокую частоту обновления 90 Гц, что делает навигацию плавной и отзывчивой. Соотношение экрана к корпусу 89% и разрешение HD+ погружают пользователя в просмотр фото, видео и игры без лишних рамок.

Операционная система DokeOS 3.0
Операционная система DokeOS 3.0, пожалуй, самый лучший вариант для этого смартфона. Пользователи могут: объединять программы в группы, создавать новые папки, настроить значки. Придать уникальность своему компактному помощнику Вы можете, выбрав между несколькими вариантами оформления: «Оранжевое солнце» или «Утренняя заря». Кроме того, в этой системе пользователям доступны умные плавающие окна, улучшенные заметки, подсветка лиц и контроль конфиденциальности.

Oscal C80 имеет встроенную память на 128 Гб и расширяемое хранилище до 1 Тб. И оперативную память нa 8 Гб с расширением до 14 ГБ (+ 6). Что предоставляет геймерам существенное преимущество, а создателям контента — больше возможностей.

Oscal C80 прошел тысячи тестов на прочность и выносливость к повреждениям от ударов, а значит способен перенести серьезные испытания. В устройстве предусмотрены слоты под 2 SIM-карты, есть возможность разблокировать отпечатком пальца или распознаванием лица. Поддерживает сразу три спутниковые системы — GPS, GALILEO, BEIDOU.

Купить смартфон можно как минимум ради 50-мегапиксельной камеры Samsung ISOCELL JN1. Ее особенность в том, что она создает качественные снимки даже ночью, а значит вы сможете пополнить свою коллекцию «профессиональными» фотографиями. Такого эффекта удалось добиться благодаря повышению светочувствительности камеры на 16% и использованию технологии бингинга пикселей 4 в 1.
Производитель предусмотрел несколько режимов съемки: панорама, ночной профессиональный режим, "О", HDR, портрет. Настройте камеру по своему усмотрению с учетом окружающей среды, чтобы получить качественные изображения. Например, режим HDR делает снимки ярче, а «ночной» позволяет улучшить детализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 5 499 ₴




