




Тонкий и стильный смартфон с широкими возможностями фото- и видеосъемки. Обладает большим экраном, работающим плавно даже при динамичных сценариях использования !

При толщине чуть более 8 мм смартфон Infinix HOT 40 весит 196 г и удобно лежит в ладони. Градиентная расцветка задней крышки красиво переливается в зависимости от угла обзора. Благодаря люминесцентному покрытию корпус подсвечивается в темноте, что придает устройству премиальный внешний вид и делает его узнаваемым.

На базе Android 13 !

Яркий и плавный IPS-дисплей диагональю 6.78 дюймов имеет разрешение 2460x1080 точек и способен передавать свыше 16 млн оттенков. Цвета на экране выглядят естественно, а картинка — контрастной и детализированной даже при увеличении масштаба
Частота обновления экрана 90 Гц делает скроллинг страниц плавным, а изображение четким даже в динамичных сценах игр и фильмов.

За быстродействие смартфона Infinix HOT 40 отвечает восьмиядерный энергоэффективный процессор MediaTek Helio G88, дополненный 8 ГБ оперативной памяти. Количество RAM можно расширить до 16 ГБ, используя виртуальные настройки. В последнем случае можно будет одновременно запустить до 18 приложений и не чувствовать зависаний.

Для хранения данных — коллекции фото, видео, музыки и фильмов — предназначены 256 ГБ постоянной памяти. Если их окажется недостаточно, имеется слот для карты microSD.
На тыльной стороне смартфона установлен блок камер с разрешением основной 50 Мп, имеется портретный и макромодуль.

Фронтальная камера с разрешением 32 Мп обладает углом обзора 90 градусов, чтобы в кадр вошла даже большая компания друзей.
За автономность Infinix HOT 40 отвечает аккумулятор емкостью 5 000 мАч, поддерживающий возможности быстрой зарядки от комплектного блока питания 33 Вт. Его ресурса хватит до 34 дней в режиме ожидания или до 45 часов звонков. При этом от 20 до 75 % гаджет заряжается чуть больше, чем за полчаса.
За стереозвучание контента отвечает технология Digital Theater System. Слушать музыку можно как в проводных наушниках — разъем 3.5 мм предусмотрен, так и в беспроводных, подключив их по Bluetooth.
Также имеются модули Wi-Fi и NFC, дополненные технологией усиления сигнала.
О безопасности данных позаботится сканер отпечатков пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.6 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 6 299 ₴

