




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Redbeat E3 12/256 (black)»
Емкость аккумулятора (мАч): 5000MAh
Размер экрана (дюйма): 6.6
RAM+ROM: 12 ГБ + 256 ГБ
Операционная система: Android 14
Частота обновления: 60Hz
Пиксели основной камеры: 50M
Пиксели фронтальной камеры: 8M
Количество слотов SIM-карты: Dual-sim
Диагональ экрана: 6.56"
Режим питания: USB зарядка
Рабочее напряжение: ≤36В
Свойства батареи: Аккумулятор
Аккумулятор: Литий-полимерный аккумулятор
Режимы съемки: Портрет
Функция биометрической защиты: Распознавание лица
Внешний интерфейс: Сенсорный экран
Разрешение захвата видео: 720p
Сотовые технологии: 4g
Год модели: 2024 год
Разрешение: 720x1520
Соотношение сторон: 9
Тип разъема: USB Type C
Бренд: redbeat
беспроводная собственность: С функцией Wi-Fi
Модель: E3
Поддерживает ли он скоординированную быструю зарядку?
Входит ли зарядное устройство?
Порт зарядки продукта: Зарядка через порт Type-C
Максимальная номинальная мощность: 18W
Минимальная номинальная мощность: 5W
8-ми ядерный процессор octa core с частотой 1.2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
- Цена: 6 500 ₴
- Готово к отправке
Смартфон Redbeat E3 12/256 (black)
6 500 ₴
- +380 (68) 834-09-09
- +380 (66) 415-30-40
- +380 (63) 564-51-65


