


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый смартфон HMD Pulse Pro позволит забыть о селфи-палке. Теперь вы можете легко делать отличные автопортреты с помощью нескольких простых движений. Получите абсолютную свободу и воплощайте в жизнь невероятные идеи фотографий. Еще больше преимуществ: Совершенствуйте свои селфи с помощью совершенной фронтальной камеры 50 Мп. Ловите взгляды с помощью идеальной гармонии изящного корпуса, стильного дизайна и уникальных оттенков. Наслаждайтесь свободой с 59 часов непрерывной работы без пауз на зарядку.
Невероятные функции объектива Коррекция тона кожи Используйте этот инструмент для ретуширования, который идеально оптимизирован для работы с разными тонами кожи, чтобы выглядеть безупречно. Жесты для селфи Забудьте о селфи-палках и встречайте новую эру селфи-жестов. Теперь Ваши снимки станут еще проще и удобнее благодаря возможности управлять камерой с помощью только движений.
Замедленный эффект съемки Раскройте свою индивидуальность, делая селфи с эффектом замедления, чтобы передать все детали и особенности Вашего образа. Фотографии со вспышкой Изображайте каждый момент с помощью непрерывной видеосъемки, чтобы ни одно мгновение не ускользнуло от Вашего внимания.
Дизайн Уникальный дизайн подчеркнет Ваш индивидуальный вкус и позволит наслаждаться пользованием с каждым днем. Сочетая изысканные линии, современный дизайн и штрихи элегантности, HMD Pulse Pro создаст неповторимую гармонию, не нанося вред Вашему бюджету.
Забудьте о частой зарядке и наслаждайтесь автономностью целый день. Вместительный аккумулятор смартфона подарит еще больше свободы использования.
Невероятные функции объектива Коррекция тона кожи Используйте этот инструмент для ретуширования, который идеально оптимизирован для работы с разными тонами кожи, чтобы выглядеть безупречно. Жесты для селфи Забудьте о селфи-палках и встречайте новую эру селфи-жестов. Теперь Ваши снимки станут еще проще и удобнее благодаря возможности управлять камерой с помощью только движений.
Замедленный эффект съемки Раскройте свою индивидуальность, делая селфи с эффектом замедления, чтобы передать все детали и особенности Вашего образа. Фотографии со вспышкой Изображайте каждый момент с помощью непрерывной видеосъемки, чтобы ни одно мгновение не ускользнуло от Вашего внимания.
Дизайн Уникальный дизайн подчеркнет Ваш индивидуальный вкус и позволит наслаждаться пользованием с каждым днем. Сочетая изысканные линии, современный дизайн и штрихи элегантности, HMD Pulse Pro создаст неповторимую гармонию, не нанося вред Вашему бюджету.
Забудьте о частой зарядке и наслаждайтесь автономностью целый день. Вместительный аккумулятор смартфона подарит еще больше свободы использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 52 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.19 мм |
| Ширина | 75.02 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 5 100 ₴
- Готово к отправке
Мобільний телефон HMD Pulse Pro 6/128GB
5 100 ₴
- +380 (68) 834-09-09
- +380 (66) 415-30-40
- +380 (63) 564-51-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
