


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим питания: USB-зарядка
Свойства батареи: Перезаряжаемые батареи
Аккумулятор: Литиевая батарея-полимер
Напряжение электропитания: ≤36 В
Метод биометрической аутентификации: Распознавание отпечатков пальцев
Количество слотов для SIM-карты: Две сим-карты
Операционная система: Android 14
Переносчик: Атт
Разрешение видео: 1080p и выше
Технология сотовой связи: 4G
Год выпуска: 2023 год
Разрешение: 1280x720
Соотношение сторон: 3
Тип разъема: USB-тип C
Бренд: Redbeat
беспроводное свойство: С функцией Wi-Fi
Порт зарядки продукта: Зарядка через порт Type-C
Максимальная номинальная мощность: 10W
Минимальная номинальная мощность: 5W
Емкость аккумулятора (мА·ч): 5000
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
- Цена: 4 500 ₴

