



Lintratek AA23F-GDW

Мощный три-диапазонный репитер (2G/3G/4G), идеально подходящий для офисов, домов и производственных помещений.
Он усиливает сигнал в диапазонах 900/1800/2100/2600 МГц, обеспечивая покрытие до 2000 м². Коэффициент усиления — до 65 dBi, выходная мощность — до 23 dBm. Благодаря автоматической системе AGC и дисплею на корпусе, вы можете быстро настроить оптимальное усиление.
В комплект входят: репитер, внешняя направленная антенна, внутренняя всенаправленная антенна, кабель и переходники. Устройство обладает компактными размерами (252 × 143 × 18 мм), весом около 1 кг и питается от сети AC 100–240 В или DC 5 В/1 А.
Прост в установке, снижает излучение от устройств, повышая надежность и стабильность связи.

Принцип работы:
1. Прием сигнала внешней антенны:
Наружная антенна с коэффициентом усиления 17 dB установлена снаружи помещения.
Антенна улавливает слабый сигнал мобильной связи и Интернета от ближайшей базовой станции оператора.
2. Передача сигнала в репитер:
Сигнал, полученный внешней антенной, передается через кабель репитеру AA23F, расположенному внутри помещения.
3. Усиление сигнала в репитере:
Репитер AA23F получает сигнал от внешней антенны и усиливает его до требуемого уровня, обеспечивая его стабильность и мощность.
Усиление происходит благодаря высококачественным компонентам и технологиям, встроенным в репитер, что позволяет существенно улучшить качество связи.
4. Передача усиленного сигнала внутренней антенны:
Усиленный сигнал от репитера передается во внутреннюю антенну.
Внутренняя антенна распределяет усиленный сигнал по всему помещению, обеспечивая надежное покрытие и качественную связь для всех устройств в зоне действия.
Антенна с коэффициентом усиления 17dB

Предназначена для работы в сетях 2G/3G/4G/4,5G/5G, для обеспечения высокого качества работы усилителей внутри зданий, в офисах, цокольных помещениях, ангарах или других местах с плохими условиями приема сигнала мобильных операторов.
Антенну необходимо устанавливать на крыше или за окном. Важно правильно сориентироваться в сторону базовой станции необходимого Вам мобильного оператора.
Антенна подключается к усилителю через гнездо с помощью специальных переходников, которые входят в комплект.
Рабочий диапазон частот: 824-960/1700-2700Mhz
Очень мощная антенна, работающая на всех частотах 4G. В частности, притягивает 4G сигнал нового поколения, который начали устанавливать 01.07.2020 мобильные операторы по всей стране.
Антенна для усиления мобильной связи планшетная 7dB

Антенна используется для раздачи сигнала от GSM-репитера в помещении или для приема сигнала снаружи.
Угол "обзора" примерно 70 градусов.
Эта антенна предназначена для установки в городах, пригородах и отдаленных населенных пунктах.
Тип поляризации: по вертикали.
Рабочие диапазоны: 806-960, 1710-2500 МГц.
Тип разъема: N-Female.
Коэффициент усиления: 7 Дб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, GSM 900 |
| Площадь покрытия | 700 м² |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2600 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1980 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 935 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2170 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 23 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 23 дБм |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | N-male |
| КСВн входов | 1.5 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
- Цена: 7 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: AA23F-4G-2
Усилитель мобильной связи и интернета Lintratek AA23F-GDW GSM репитер (Усиление70 ДБ) (2G, 3G, 4G) + 2 антенны
9 500 ₴
7 885 ₴
- +380 (68) 834-09-09
- +380 (66) 415-30-40
- +380 (63) 564-51-65

